Деятельность
  Руководство
  Устав
    I. Общие положения
    II. Цели и задачи
    III. Права и обязанности
    IV. Членство в Ассоциации
    V. Структура Ассоциации
    VI. Руководящие органы
    VII. Имущество. Средства
  Наше кредо
  Как войти в Ассоциацию?
  Российские женщины
  Конкурсы
по итогам 2018 года
  ▪ Рабочая честь России
  ▪ Рабочая смена России
  ▪ Молодой директор года
  ▪ Женщина-директор года
  ▪ Заслуженный директор России
  ▪ Искусство управлять
  ▪ Предприятие XXI века
  Газета
  Книги
  Буклеты
  Онлайн-газета
   
 
ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ПО ИТОГАМ 2015 ГОДА, ПРОВОДИМЫХ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФС РФ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ



ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РАБОЧАЯ СМЕНА РОССИИ»

БАЕНТУЕВА Инесса Викторовна, студентка Новосибирского медицинского колледжа. Получаемая профессия: лабораторный техник.

ВОРОБЬЁВА Елизавета Романовна, студентка профессионально-педагогического колледжа ГОУВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет». Получаемая профессия: менеджер гостиничного сервиса.

ОРЕХОВ Евгений Станиславович, студент ГБПОУ «Ивановский железнодорожный колледж». Получаемая профессия: электромонтёр устройств сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте.

СПИРИДОНОВА Юлия Юрьевна, студентка социально-технологического техникума ГОУВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет». Получаемая профессия: повар, кондитер.


ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РАБОЧАЯ ЧЕСТЬ РОССИИ»

КЛЮЕВА Нонна Владимировна, руководитель Центра по пропаганде и поддержке грудного вскармливания ГБУЗ Астраханской области «Детская городская поликлиника № 4», врач высшей категории, национальный преподаватель и эксперт Инициативы ВОЗ /ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребёнку».

УРУСОВА Ирина Викторовна, аппаратчик окисления (6-й разряд), старший аппаратчик смены цеха по производству карбамидных смол, наставник и рационализатор, ОАО «Уралхимпласт», г. Нижний Тагил Свердловской области.

ШИМЧУК Анжела Анатольевна, преподаватель дисциплин по специальности «Стилистика и искусство визажа», ГАПОУ «Технологический колледж № 24», г. Москва.


ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЖЕНЩИНА – ДИРЕКТОР ГОДА»

АТАКУЕВА Нуржан Манафовна, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени А.М. Ахматова», с.п. Былым Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики.

БАКАЛЭ Кристина Геннадьевна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Экономическая гимназия», г. Хабаровск.

БОЖКО Наталия Константиновна, директор Волгоградского областного государственного унитарного предприятия «Волгофарм», г. Волгоград.

ГАЛКИНА Галина Александровна, директор КГБОУ «Центр культуры и досуга «Сероглазка», Камчатский край,
г. Петропавловск-Камчатский

ГАРИФЬЯНОВА Эльвира Фиргатовна, директор ООО «РуЭлСофт», г. Уфа, Республика Башкортостан.

ДИНИСЛАМОВА Гузалия Ахметшиновна, генеральный директор ООО «STEP-A», г. Лангепас Тюменской области, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

ДОМУЩЕЙ Людмила Павловна, директор МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1», г. Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области.

ЗИМИНА Надежда Владимировна, директор ООО «Курорт Оболсуново», Ивановская область.

КОВАЛКИНА Елена Александровна, генеральный директор ООО «Объединение «ДИАНА», г. Москва.

ОДИНЦОВА Людмила Викторовна, директор филиала ПАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС», г. Балаково Саратовской области.

КОТОМИНА Елена Геннадьевна, заместитель директора ГБУ ТЦСО «Жулебино», г. Москва.

КУЛЬБАЕВА Рима Сайфетдиновна, директор ООО «АКТИРМАН» г. Мелиуз, Республика Башкортостан.

КУУЛАР Алёна Александровна, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Земля надежды», г. Кызыл, Республика Тыва.
ЛАМПЕЖЕВА Лера Мухаметхановна, директор ООО «Космос-Л», г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика.

САСИКОВА Надежда Ивановна, директор ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Прохладном», КБР.

СУРКОВА Наталья Викторовна, директор АГОУ «Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского», г. Кинешма Ивановской области.


ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ДИРЕКТОР ГОДА»

ПОПОВ Алексей Анатольевич, генеральный директор ОАО «Гидрометаллург», г. Нальчик, КБР.


ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ИСКУССТВО УПРАВЛЯТЬ»

ВОЛОВЕЦ Светлана Альбертовна, директор Государственного автономного учреждения города Москвы «Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой (ГАУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой), г. Москва.

КОРНЕЕВ Иван Геннадиевич, генеральный директор ЗАО «Тране Текникк», г. Электросталь Московской области.


ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДИРЕКТОР РОССИИ»

ДОЛГОВА Ирина Генриховна, главный врач ГАУЗ Тюменской области «Областной офтальмологический диспансер».


ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИЯТИЕ XXI ВЕКА»

ЗАО «Тране Текникк», г. Электросталь Московской области.

***
За высокий профессионализм и активное участие в подготовке и проведении всероссийских конкурсов награждены:
дипломом - Эфендиева Рита Керимовна, вице-президент Ассоциации женщин-предпринимателей России, руководитель Кабардино-Балкарского регионального отделения;
благодарственным письмом - Кузьмина Алла Александровна, вице-президент Ассоциации женщин-предпринимателей России, руководитель регионального отделения АЖПР, г. Уфа, Республика Башкортостан.